S.
Serega- .............

напишите продолжение ...

Помните мультфильм о крошке еноте?
Наступил день рождение крошки Енота. Мама сказала, что он уже большой, поэтому крошка Енот с радостью отправился на пруд за сладкой осокой. Он пошел по тропинке к пруду. А дальше... .
Напишите пожалуйста продолжение! в ворде половина страницы должна быть. Умоляю! заранее спасибо!

Андрей Лахурин

А дальше он встретил кощея бессмертного.
Кощей бессмертный достал шпагу и сказал: "сударь, вы обосрали кончик моей шпаги! Защищайтесь! ". Кроха енот достал скатерть самобранку, скрутил её в трубочку и ударил кощея бессмертного по балде.

Вусал С

давай твой емейл. написала уже. туда пришлю