Вера Корнилова

Тёти я верно понял с ночных разговоров, что все мужики козлы, не уступают место и расставляют ноги, чёб похвастать яйцами?)

Это все ваши слова))

Михаил Куликов

я такого не говорила)))

Вячеслав Cлавенко

)))встречаются РЕДКИЕ экземпляры, ради которых хочется ЖИТЬ, лететь домой на крыльях... молиться за него и ждать...

Oльга Aршаева

блин, а я в транспорте стоя езжу.. (((((
теперь буду знать, что тётеньки думают,
будто у меня яйца маленькие..)))))))

Сергей Илюхин

Нет, бараны, а не козлы)))

Катя Родина

я кстати тоже такого не говорила, но подписываюсь над тем что реально козлы даже место не уступят. (но не все)

Ol
Olga

Не согласна и вовсе не все козлы)) Так сказать надо чтоб уступил, да еще так, чтоб весь автобус на этого бедного уставился так, буд-то он у старушки хлеб отбирает)))))))) ноги тоже сдвинуть поросить можно, вдруг у него там достоинство большое, вот он и расслабился на минутку)))) Женщины в наше время тоже не образцы принцесс

Наталья Плишешникова

Я, например, рассказала случай из моей жизни. Да, я на 9-м месяце, пузо торчит, а мужичёнко проскочил и сел. Глазки закрыл. Мне просто смешно было. Но про козлов не было речи. Я мужчин люблю и уважаю. Им приходится работать очень много.