Елена Васильева

Когда книгу "Дивергент" можно будет купить в интернет магазинах?

Я старалась найти книгу и купить в интернете но не смогла найти (((Может вы знаете какую-то информацию или ссылку интернет магазина Украины где ее можно купить? Заранее спасибо!

Imoto FF,большое спасибо за информацию!)))

Анна Яковлева

Книга продается еще с сентября прошлого года. Только искать ее надо не по названию любительского перевода (которое и не перевод названия вовсе, а просто калька с английского "Divergent"), а по официальному - "Избранная".
Вот вам украинские интернет-магазины, где есть в наличии книги Вероники Рот - http://bookfinder. com. ua/#!/search/Вероника Рот/all/relevance/1