Сергей Белый

На какую тему написать песню?

Одним словом-творческий кризис. Помогите, только, что-нибудь не бональное (любовь, музыка, и повседневная жизнь)

А еще?

Маргарита Коломийцева

органические удобрения) Слабо?... не банально

Анастасия Акубардия

про меня пожалуйста напишите)))))))) Я не любовь, не музыка, и совсем не повседневная для Вас жизнь... Я просто Я... пользователь этого сайта и отвечатель на ваш вопрос.))))

Андрей

Напиши про то что тебе близко, понятно, то в чем ты разбираешься.

Дашутка

Дети.. брошенные.. бездомные.. больные.. им нужна помощь государства и общества. .
Пенсионеры.. беспредел цен на лекарства.. продукты.. одежду.. жкх и иже с ними
Оглянись вокруг. . об этом никто не пишет песни - это не выгодно. .
Но это наша жизнь.. мы так живем. .
Слабо написать песню- правду?

Алексей Куликов

Хватит уже, и так понаписали писаки всякие, слушать нечего. Бред один.

Natalya Karanevich

Напишите про детство, о ваших воспоминаниях, связанных с этим прекрасным временем. Ведь каждый хочет туда вернуться, но это, увы, невозможно) А песня как раз и будет служить этой "машиной времени"

El
Elena

про русский шоубизнес. только правду.