Павлик

Посоветуйте пожалуста книги о королевских династиях

Юрий Слободской

Диана Гэблдон Чужестранка, Стрекоза в янтаре, Путешественница,
А. Девиль Письмо Софии, Королева Таврики
Филлипа Грегори Вайдекр Или темная Страсть, Привилегированное дитя, Меридон Или сны о другой жизни
Филлипа Грегори
Цикл Тюдорры
Ещё одна из рода Болейн/Другая Болейн Тайна Марии Кровавой/Рассмешить королеву/ Королевская шутиха
Любовник королевы
Вечная принцесса
Наследство рода Болейн
Исабель Альенде Дом Духов
Кейт Мортон Забытый Сад,
Жюстин Пикарди Дафна
Джин Калогридисс Дьявольская Королева
Айрис Мердок Алое и зеленое
Сара Дюнан Святые сердца
Сьюзен Кэррол Сестры Шене:
1.Темная королева
2.Куртизанка
3.Серебряная ведьма
4.Охотница
Карин Эссекс Лебеди леонардо.

Наталья Рассказова

Проклятые короли М. Дрюон

Серик Карашев

http://vk.com/book_time - тут есть замечательная подборка исторической литературы, в том числе и те книги, которые Вас интересуют. К примеру книги Натальи Павлищевой, Виктории Холт, Жульеты Бенцони и других авторов

Мария Сарапкина

"Пётр Первый" А. Толстой