Irina Kosykhina

Я не зря живу если мной кто-то душу заполнил, если хоть раз будет мой зал полный.. . Кто исполняет??

"Я не зря живу если мной кто-то душу заполнил, если хоть раз будет мой зал полный
я выбрал путь буду не как все - это сложнее, чем быть продавцом на кассе, в мои 22 из жизни цитат кучи, надоело снова на раз цеплять сучек, несчастный случай рецидив опять и моя любовь необходима мне будто контрацептивы бляди. "...

Блин песня понравилась, хочу еще другие песни послушать

Вячеслав Тур

Это песня? С каких это пор негритосский лай стал песней называться? Бля, куда мир катится.

Анатолий Поляков

Денис RiDer – В мои 22