Нина Лукьянова

правда что если хочешь что-то приложение или тому подобное скачать на iphone, то нужно ему там как-то ломать систему?

Или он работает как все обычные смартфоны?

Настя

Если приложение сторонних авторов (не Эпл), то надо делать джеилбрек (отвязку) от сервисов эпл. Иначе ничего чужого установить не удастся. Эпловские приложения можешь ставить без проблем. Это обычный смарт... но привязанный к Эпл