Алеша

Вас не бесят ЧИТЕРЫ? Вы сами честно играете или пользуетесь читами по сетке? Я лично растерзать читеров готов!)

Сам играю всегда честно-даже читов не знаю!!

Лариса Скобелева

А кого они не бесят?
Это уже надо тем детишкам в голову вбивать то что ничего полезного и интересного не выйдет от их читов.
Но тут уже мы бессильны!

Эдуард Гарбузов

На читеров плевать. А самой мне с читами играть скучно.

Андрей Мекаев

Растерзай меня! Растерзай меня полностью!

Александр Бочаров

У нас половина страны читеры : ) включая правительство.. . береги нервы дружище : )

Иван Ярыгин

некоторые и считами не умеют играть, аж смешно

Алёна О

А нафига мне эта сетка, gta на компе круче.

Александр Зубряков

Да не очень. Если надо будет, то просто выйду с сервера, где находятся читеры, и пойду на другой.
Сам раньше пытался использовать, потому что плохо умел играть. Забанили сразу, больше не пользуюсь 🙂

Яна Дамирова

вызывает сильное возмущение, аж убить готов, в код блопс 2 уже почти собрал очки на серию, а там из-за угла читер начинает стрелять пока ты даже не вышел