Галина Тюрина

А у вас много фотографий в соц сетях вы фоткаетесь каждые 5 минту как звезды?

Оксана Исаева

Дооооооо, а ты???

Nura Ledi

Звезды не умеют Фотографироваться, слава Богу. Какие 5 минут, о чем ты, автор?

Леонид Рогачевскии

Что то бредовый вопрос.
Раз тебе интересны люди которые фоткаю себя на каждом углу и моменте то тебе в ВК к ТП.

Ирина Солошенко

Я фото несколько лет не меняю. Очень глупо фотографироваться каждые 5-10 минут. У меня вся лента в ВК засрана ТП-фото.

Артем

неее... иногда, по праздникам только могу сфотаться и всё.