Ольга Булатова

gta игру скачать в инете или диск купить?)

Илона Александровна

три третьих можно и скачать, а 4 купил, потому что много гемора было с пиратками

Каха Coach

Конечно диск!

Научная Библиотека Мснк

Ты подрываешь таким вопросом саму веру в честность человека, оставляешь бедных производителей без денег, нарушаешь авторские права, конечно ответ только один - купить лицензионный диск 😉

Виктор Семилетов

Если ты порядочный юзер, то скачаешь ее со стима

Виолетта Массова

Если не хотите тратить деньги то советую вам загрузить пиратскую версию GTA.А если вам некуда деньги девать то конечно купите.