Ир
Ирина

Историк Соловьев писал "князь Игорь правил справедливо. Киев расцвел. Солдаты с ружьями охранили граждан" Кто нас защитит

S*
Sandro *******

Князь Игорь правил с 912 по 945 годы. Какие, нахрен, ружья????

Dina Goron

только мы сами

Azamjon

Ты чё, не проспался ещё, братан!..? Какие ружья при князе Игоре? До них ещё лет пятьсот было!

Виктория Хомякова

Бог
- если покаемся пред Ним в своих согрешениях и будем учиться жить именно так, как Он повелел (потому что запретил-то Он нам именно то, что вредит нам в той или иной степени).

Юрбас

странный вопрос, а для чего тогда есть армия и военный бюджет

Вероника

Вы уверены, что во времена князя Игоря были ружья? На страну, где я живу в общем -то никто не нападает.

Лёха Гучев

А никто - все будут ждать и задавать этот же вопрос друг другу.
Народ должен определятся уже "вчера", а он сегодня спрашивает о том, кто защитит "завтра", таким образом он даже и в мыслях не допускает свое участие в этом деле.
Нужно развивать предпринимательство, индустрию, науку, создавать условия для всех и вся - и тогда защищать будут осознанно, пусть за деньки, пусть на коммерческой основе - зато профессионально, зато не отбиваясь от службы ногами и руками.
Нужно создавать подразделения элитных бойцов - а не миллионы ничтожной слабой армии - пусть мало - зато профессионально и надежно.
кто не захочет служить - пусть ищет себя в других направлениях жизнедеятельности - но чтобы безусловно был полезен - а паразитов - здоровых мужиков и баб, которым только подавай готовое, поколение, даже поколения потребителей - нужно превращать в производителей - поднимать их уровень - они деградируют - кто нас защитит? Да им оружие в руки давать нельзя - потому что завтра его направят тебе в грудь за пятак - как можешь так и защищайся тогда!

Я ответил на твой вопрос - всех остальных интересуют только ружья )))))) - деградирует народ говорю

Анна

Київ хто защитить?
Тільки Юлька Тимошенко!
А хто ж іще!?

Анастасия Анисимова

Ну про ружья тут уже сказали. А я про "правил справедливо"....То-то его восставшие подданные на части порвали (в прямом смысле).

Александр

Почитай Костомарова и сравни