Rina Pet

Почему Медведев Дмитрий, когда говорит причмокивает ?

Мага Загиров

Это воздушный поцелуй.

Виктор Пашин

от детства милок не отошёл -привычка

Светлана Быковская

Этим он и запомнится потомкам.

Дима Сашин

Привычка. Не из детства, точно говорю.

Александр

Привычка раскатывать губу- последствия

Александр Пуляев

Лёньки Брежневу подражает.

Анатолий Кузин

Это он так нижнюю губу поджимает, как будто не знает, что ответить

Павел Габур

Вспоминает, как он мёд трынькал, пока народ лапу сосет.

И.
Ирина .

Что ж вы, все такие правильные? Вас и ваших детей послушать, так ни одной буквы выговорить не умеете. Только и счастья, что у других, тех, кто успеха добился недостатки искать. Завистники вы. Даже тут, с ошибками пишете, а если еще послушать, как выговорите, вашу дикцию и стилистику.. . от смеха умрешь.

Наталия Шамрова

так медведь, же. сейчас зажил, а привычка лапу сосать или, что то другое осталась....

Юлия Тихонова

Дворником в юности работал - с тех времен

Ек
Екатерина

Он ещё и похрюкивает...

Farid Kurbanov

От гордости за себя любимого.