Ольховский

Вы делали заказы в интернет-магазинах по 100% предоплате? Обман или нет?

И как вам сайт заказзараз. ру (на английском) . Хочу купить, но предоплата пугает. Юр. адрес вроде в порядке, домен тоже.

Виктория Мищенко

заказывал с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
100% предоплата, затем отправка
все норм, через 10 дней приехала посылочка с америки

помимо этого сам работал в интернет магазине http://www.corpus-tuning.ru
все отправки были после 100% предоплаты.. .

сайт про который вы спрашиваете с виду вполне нормальный (один только номер 8-800... чего стоит...) , я бы заказал смело...

Сергей Васильев

Скорее всего это "кидалово".

Анна Сазонова

Не узнаете никогда наверняка.

Но могу сказать одно: если будет оплата через PayPal, то уже не кидняк, т. к. в PayPal можно пожаловаться и получить деньги обратно если товар не пришёл.

Андрей Лебедев

нет конечно не обман, а чистой воды новая сказка про буратину ,

Алексей Карпов

А разве есть другие магазины? На Ebay.com и amazon.com совершаются покупки на 30 миллиардов долларов ежегодно. Все строго по предоплате. Так устроена электронная коммерция. Или соглашайтесь или стойте в сторонке - эти миллиарды к вам не попадут.
Риск есть. Но отравиться водкой - больше вероятность.