Екатерина Петрова

что может бытьс htc desire hdесли он самопроизвольно отключается даже при100%хочу подметить то что на зарядном онне вы

хочу подметить то что на зарядном он не выкл. (HTC desire hd)

Анастасия Шишова

Ну значит проблема либо в батареи, либо в контройлере питания, либо в прошивке. .
А судя по фото ты находишься в ВС РФ и возможности добраться до сервиса нет, а сам лучше не берись исправлять-если не смог определить неполадку самостоятельно, значит и исправить ее тоже не сможешь, разве что ПО переустановить, - твое положение почти безнадежно.. .
Вперед трясти молодых и обзаводиться новым девайсом))) -Шутка.
Тут надо в сервис, либо попробовать батарейку от аналогичной модели...