Nina Voropaeva

Каталась я на лыжах на лосином острове и фотографировала. В сумерках сфотографировала заброшенное здание водокачки (вн)

Когда стала фотографии на компьютере смотреть, то увидела вот чего:

А вы верите в привидений? Я туда больше не поеду на лыжах кататься.

Вспоминается башорг: "Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов. Наверное, объектив с высокой степень просветления. Посоветуйте, какой выбрать для Кенона. А то я с китовым не могу черетй никак снять - я их вижу, а на снимках их нет. "

Крупный план окна

Михаил Малютин

Это действительно привидения, их здесь много, но не все видны, а вы смогли 3 зафиксировать

Антон Сычев

действительно интересно

Ев
Евгения

что-то непохожи они на водопроводчиков...

Жанна Макарова

Пора фотоаппарат менять, дефект матрицы.

С:
Сергей :р

Отражение с окна напротив)