Алексей Бесшапошников

Хотим играть свадьбу в мае след. Года, удачное ли это время? Юлия и Роман

OK
Oybek Karimov

как по мне в мае не стоит играть свадьбу лучше перенесите на лето где-то июнь либо июль вот это хорошее и благоприятное время для праздника)

Черная Волчица

нет неудачно

Антон

многие считают май не самым удачным временем, маяться будете, в июне пост начинается, поэтому лучше на апрель планировать

Екатерина Бадеева

здравствуйте лично мы с мужем сыграли свадьбу именно в мае. и ничего. все прошло отлично. свадьба зато получилась очень яркая и запоминающаяся. благодаря вот этим специалистам http://www.wedding-office.ru/