Servak

слышла песню-но ни где не могу найти ((((((((((

Надюша

я тоже ее слышал

Елена Грачева

Знакомая ситуация. Что нужно делать:

1. Определить язык песни.
2. Если он иностранный, то желательно привлечь знатока языка или самостоятельно уловить хотя бы несколько слов из текста. Желательно, чтобы эти слова находились рядом. Но если они не очень распространённые, ( не предлоги, местоимения и прочие do, too или make:), то можно чтобы они были раскиданы по тексту. .
3. Вбиваете эти слова друг за другом в поисковик в порядке нахождения в тексте.
4. Просматриваете выдачу: 99%, что текст этой песни перед Вами.