Юлия Говенько

Ужас как хочу мейн-куна, кто-нить знает, где и по какой цене можно приобрести в Екатеринбурге?

Анна Чупринова

зачем тебе кот размером с собаку

Алексей Молчанов

Вот, позвоните, узнайте (это телефоны продавцов) :

Владислав Плиско

1. Зайти на сайт Е1, в тему домашние животные, найти тему Мэйн Кунов, пообщаться с заводчиками, выбрать котенка.
2. Ну или сходить на птичку, сказать, что вам нужен Мейн Кун, продадут за 5тыс.
Если повезет, то вы его вылечите, потратив тыщ 15, и у вас вырастет обычный Васька, без намека на Мейн Куна, если не повезет, пойдете покупать следующего.