Linar

Подскажите самые прикольные плагины для майна 1.4.7 и те что в описании.

Киньте ссылки на плагины самые прикольные для баккит на версию 1.4.7 (только ссылку а ответы поищи на этом-то сайте и т. д. не принимаются) и ещё я гуглил гуглил и нифига не нагуглил киньте ссылку на плагины citizens 1.4.7 и плагин на невидимость (Vanish...как-то там) . Только кидайте ссылки на плагины а то я уже много гуглил и яндексил и т. д. ) нифига не нашел!

Любовь

Плохо гуглите. www.minecraft-mods.ru