Асем

Молодой человек в течении двух лет говорит "найди себе другого",при этом мы с ним встречаемся всё это время и...

и расставаться как бы в планах пока нет, всё стабильно.
Зачем постоянно мне предлогать найти другого?

Дмитрий Мищерский

по моему все понятно. он встречается с вами просто так. найдите себе другого.

Святослав Коротков

Намекает, что надоела

Roman

Достала ты его, а бросить совесть не позволяет)))

Светлана Светова

Чо так долго ищешь ?))))

Юлия Шаламова

Тебе лучше его послушаться. Когда узнаешь зачем.. , поздно будет.

Бек Пашаходжаев

проверка или реально кидалово

Славутинский Виктор

Неуверенный в себе

Нина Москвина

ну найди себе другого.. . сделай приятное своему МЧ раз уж он так просит )))

Shurik Vohidov

Не теряй свое драгоценное время на того кому это не нужно!!!

Валерия

найди не другого а ещё одного и пусть мелет что хочет ...тебе то что!