Людмила Суворова

Листерии при беременности.

Да, я много инфы перечитала в инете, у меня у заловки подтвердили вроде диагноз, она в ужасе!! ! Нигде не может найти РЕАЛЬНЫХ людей столкнувшихся с этим, вот мне и интересно, есть ли такие кто реально болел во время беременности и чем всё кончилось? И почему если всё так страшно, не назначают этот анализ ВСЕМ беременным...

Аксинья Ступицкая

смертельно опасны

Аман Телегин

Лучше сходить к врачу-инфекционисту. И где такую экзотику подхватили...