Лариса Хохлова

Как дать понять парню, что он мне нравится.?

Светлана Бай

сказать ему об этом, и без заморочек

Катерина Базанова

дать парню понять

Виктория Ерохина

Парню сначало нужно дать, а понравится или нет, он сам решит

Екатерина Игнатьева

Скажи ему "Я тебя люблю! " Может и не поверит мозгом, но на душу подействует точно.

Елена Пушкина

Словами-словами, ну можно и жестами конечно, кому как удобней! :)))

Re
Renat

Нужно проявлять интерес к его делам, по возможности разделить его интересы и почаще говорить ему приятные вещи "Ты мне здорово помог! ", "Ты так хорошо умеешь это делать! ". Тогда он сам заинтересуется - это важнее, чем раскрыть свои чувства. Вспомните Онегина. не все мужчины хорошо реагируют на излишнюю инициативу.