Игорь Малиновский

Смогу ли снять с учета авто в другом регионе

Подскажите пожалуйста смогу ли я снять свой собственный автомобиль с учета в другом регионе. так получается что на длительный срок переезжаю от места прописки на 1500 км, возможно придется продавать автомобиль по месту новой работы, какие могут возникнуть трудности? или лучше сразу снять с учета по месту прописки и встать по месту прибывания? я не уверен, что регистрация там какаято будет...

Ru
Rufat

В другом регионе НЕ снимешь

Тимур Таланцев

снимешь по запросу ждать долго. если есть возможность сыми здесь и езжай туда там сделаешь регистрацию хотя бы на месяц и сможешь поставить на себя на учет вот и все дела