Николай Гусаров

Есть ли будущее у этой пары? Она: Светлана, 10 января 1988 г.р. Он: Дамир, 14 октября 1983 г.р.. Фото внутри.

Пожааааалуйста скажите что ждет нас. Уже третий год встречаемся и все стоит вступоре, никуда не двигаемся.

Заранее Спасибо большое всем ответившим.

Аня

Разное отношение к жизни, он не торопится его устраивают свободные отношения, а в ам нужна семья, не теряйте время, у вас будут другие варианты, летом - знакомство.