Рустам М

когда выйду замуж? Диляра 25 .10.91 за того кого люблю?

Лестат Маланин

Свадьба будет по любви, Диляра. Да, выйдете за своего любимого. Можете даже выйти замуж в этом году! Это самый лучший год для Вас и для зачатия ребёнка. Если не будет помех, очень рекомендую осенью принять серьёзное предложение.

Владимир Михальченков

о замужестве не думай! гуляй!

Юлия Сорока

У Вас намечается другая любовь.... Не думайте пока о замужестве 😉 Удачи

Ксения Шнайдрук

замужество через полтора года не раньше
действительно не спеши выходить замуж это не так то уж и хорошо)
лучше гуляй и наслаждайся жизни