Павел Raikin

скажите ПЖЛ у этого человека хорошо с головой или он дурак ОЛЕГ 28.01.63? он любит кого то ?

Екатерина Рукавичникова

ОЛЕГ; 28.01.1963;;;
он фантазер и мечтатель... ему бы книги писать... или стихи.. .
но вы вот его точно не любите...

Ка
Катя

да любит

Алевтина =)

человек искусства, человек утонченных манер и красивых жестов, большой эстет и ценитель прекрасного, окружающий себя стильными вещицами

Анна Боровкова

у него очень хорошо с головой, молодей трезво мыслит

Фа
Фарида

с головой все в порядке человек духовный не плохо рисует либо занимается искусством.
влюблен в одну особу младше него)