Светлана Пузицкая

Сын Руслан 26.05.89 решил жениться на Виктории 11.06.91. Подскажите пожалуйста, хороший брак?

Надежда Варунцева

Девушка в этом союзе будет лидером. Она будет подавлять парня. У нее сильно развиты мужские черты характера - воля, решительность, амбициозность, напористость, тяга к свободе. Но в целом, союз будет неплохим, так как они хорошо находят общий язык между собой. Они оба легки в общении, не умеют долго обижаться и держать зла. Парень просто где-то будет прогинаться под девушку и принимать ее точку зрения.

Людмила Базлина

все зависит от целомудренности Виктории, если она до брака перебирала мужиков и не действенница, то ничего хорошего не будет. мужчинам не нравяться поганые испорченные гулящии женщины. вопрос всегда будет стоять с кем гуляла. Для брака нужна чесная девушка. а для лбоницы любая пойдет.

Татьяна Елисеева

Да, у них хорошая совместимость.