Dg
Dguliss

Проблема со звуком в Battlefield 3

Дрова на видео карту и звуковую карту всё в норме, звуки в игре выстрелов разговоров и музыки то притормаживают то повторяются, не пойму как исправить проблему, кто сталкивался подскажите плиз!!!! и не только в БФ3 так но ещё и в игре medal of honor warfighter

БФ3 лицуха

Жанна Солонович

кривой репак

Елена Морозова

играй без звука

Julia Belyakova

Это от слабого компа так.
Есть у БФ3 такая проблема, что звук на слабых системках двоится

Миша Ганьшин

Возможно перегрев, возможно слабый комп.

Vahe Xaratyan

У меня тоже самое было особенно миссия на самолете была лицензия решение проблемы так и не нашел грешил на маленький объем оперативной памяти стояло 2 гб