Алексей Сорокин

есть ли программа собирающая эмейлы из агента? Как называется и как скачать? Где взять?

В агенте есть контакты. . Как собрать от туда все мэйлы чтоб долго не возиться. Есть ли какая нибудь программка?

Мээрим

Не знаю в QIP это легко - достаточно зайти в папку
Qip\Profiles\ИМЯ ВАШЕГО ПРОФИЛЯ\MraAvatars
И там список всех мейлов находящихся у Вас в списке и ещё и с картинками ! ))))

Вася

А в чём проблема то у тебя? Там адреса все есть. Скопируй всё в блокнот например. . Зачем тебе это вообще?? ? Если сразу всем хочешь письма разослать-так тут тоже нет проблем для агента! Ты мне ответь, зачем тебе это????