Татьяна Бугай

вы использовали какие то краски на неделю? Хочу покраситься в черный, но так, чтобы после нескольких помывок головы

вы использовали какие то краски на неделю? Хочу покраситься в черный, но так, чтобы после нескольких помывок головы она окончательно исчезла

ОК
Оксана Кучерова

Попробуй Тоника. Оттеночный бальзам

Валерий Новиков

такая краска продается в обычных магазинах, на упаковке так и написано, что смывается через 3-4 помывки, но беда в том, что смывается она не равномерно, а местами. красясь ей, вы рискуете ходить с волосами "в пятнышку"