Капитолина Шакирова

плиз есть у кого ссылка, хочу узнать группы лиги чемпионов в этом сезоне

Александр Брайт

Сначала состоится 4-й отборочный раунд: 21/22 августа первые матчи, 28/29.08 - ответные. Затем 31 августа пройдет жеребьевка группового этапа ЛЧ.
Ссылку? Например Эту можно будет посмотреть

Елена Прошина

Еще квалификацию не сыграли! Во вторник только ближайшие матчи 4-го раунда. Недельки через 2.5 узнаешь!

Паша Гордеев

Так ещё жеребьевки не было, потерпите до 31 августа