Дмитрий

Девчонки! кто нибудь пробовал методики типа этой для увеличения груди? скажите результаты действительно реальные?

увеличение груди на 1-2 размера!
хочу заказать себе, очень переживаю по поводу своего первого размера.... но не хочется бросать деньги на ветер.. .
посоветуйте, стоит заказывать или нет.
если нет, то, что мне делать для увеличения груди. Увеличить

Екатерина Васина

Лифчик больше размером покупать. Если бы это было все эффективно, уже бы ни кто не делал операции по увеличению