Юлия Чивилева

роль и лирических отступлений в раскрытии идейного замысла поэма "Кому на Руси жить хорошо"

роль и лирических отступлений в раскрытии идейного замысла поэма "Кому на Руси жить хорошо" напишите пожалуйста, мне сочинение надо написать )))щ

Халюк Кабоглу

Напиши в поисковике тему, но только правильно! Можешь так написать: сочинение "Роль лирических отступлений в раскрытии идейного замысла поэмы "Кому на Руси жить хорошо". Есть сайт Литература. ру, там много всякого по литературе.