Алексей Зорин

Ваше мнение о ФК Краснодар?

Наталья Пахомова

им надо было сделать форму и цвета как у фк ред буллз (красные быки) , потому что они из краснодара

Ро
Роберт

В этом году они здорово прибавили и скорее опередят Кубань в этом сезоне

Елена Гладких

Это очень перспективный клуб. Победы над Рубином и Локомотивом говорят сами за себя.

Анюта Воронина

нормальный клуб. один минус хозяин бизнесмен. бизнес капут и клубу капут.

Зе
Земфира

В "Кубанском дерби" поддерживаю Краснодар.