Елена Шмакова

Нужно ли кому-то на озвучивание девочку.

12 лет. Зовут Карина. Живет в Нальчике. Голос низкий) ) Это моя подруга по переписке вконтакте. Быстро сможет уловить смысл и пояснить. Кароче, сможет озвучивать любого персонажа!!

Елена

Так пусть прослушают ее в местной филармонии или театре, или пусть едет в Москву на передачу Минута славы, может кто то ее и заметит.

Марина Слесарева

зачем озвучивать!? ! Пускай поёт своим голосом, а не чужим!! !