Сергей Данченко

Он всего лишь хотел полапать женскую грудь а получил удар ножом.

В одной из программ неделя с Марианной Максимовской был сюжет про красивую девушку гуляющую в парке теплым летним днем. Летящая походка, глубокое декольте, улыбка сводящая с ума проходящих мужчин. И навстречу ей быдло с твердым намерением полапать ее грудь. Пытался девушку зажать и никак не реагировал на посылы в известное место. Девушка выхватила из сумочки нож и перерезала ему горло. После чего спокойно удалилась оставив умирающее тело в судорогах. Один удар и 2 сломанные судьбы. Права ли девушка? Можно ли так защищать себя ?

Виктор Шнайдер

а я вот слышал что некий гастрабайтер попытался изнасиловать джевушку и она его чирканула ножом и ей за это впаяли борльше десяти лет вот наксолько это сппаведливо мне кажется справедливо было бы дать ей условный срок

Оля Суслова

Совершенно права. Если быдло не понимает слов, то защищать себя всеми доступными средствами - право любого гражданина.

Эльмира

Была я как то в такой ситуации.. . Центр города, идём с подругами, много народу вокруг.... И одно ЧМО тоже что то хотело.... Сзади рукой провело по спине.. . Сама от себя не ожидала такой реакции, но развернувшись такой смачный пинок ему отвесила, думала догонит- прибьёт, но видимо и тот урод был в шоке.

Сергей Курченко

каждый имеет право на защиту, конечно она переборщила по горлу, можно было в ногу, в руку это уже остановило бы, а где же были прохожие??? доблестная полиция, которая должна потрулировать и охранять нас!?

Екатерина Старикова

Оба не правы. Он сам напрсился. Девушка, будь умной, нашла бы другой выход из ситуации. Или ей просто хотелось так сделать.

Ал
Алла

Хорошая девочка, добрая ))) Все правильно она сделала, не по женски правда, но поступок заслуживающий уважения...

Вл
Владимир

Ну по горлу.. . перебор.... И нож на готове.. . и декольте.. . и парк.... Вроде как шла на рыбалку или на охоту. Девушке уже наверно перепадали такие хамы, а тут явно решила отомстить. Не важно кому! А что газовый балончик с перцем? Здесь с законом (может в первый раз) я согласен.... Превышение на лицо!

Артём Передумов

Девушка напрашивалась на это, но не подозревала об этом.

Вести себя грубо никому не позволительно, а тем более мужчине с женщиной. Пускай жену заведет себе и лапает ее как хочет.

Девушка должна себя защищать и как умеет, а на зоне зечки ее похвалят.

Алексей Сладких

война полов. на войне все средства хороши.

Olga Hlinovskaya

дааа! а ножичек она для кого в сумочке припасла?

Олег Орлов

что с ножичком. может она кильку резала. а ты грабли не протягивай.

El Camino ***

И поделом ему!