Romizshoh Dustmurodov

Что делать если после обновление на ipfone появилась usb и. Itunes как их убрать помогите

Анастасия Соболева

Просит активировать - нужно подключить кабелем к компьютеру (с установленной программой iTunes) и следовать инструкциям на экране.

Но если телефон был заблокирован на иностранного оператора и потом неофициально разблокирован - то с активацией могут возникнуть проблемы, придётся делать разблокировку (анлок) заново, если это вообще будет возможно.

Ириша

попробуй его перезагрузи