С*
Сергей ********

Где находится масса левого поворотника на крыле ваз 2115

ри включении плафона салона, загорается левый поворотник на крыле. Когда открываю дверь, плафон загорается но поворотник не горит.
Сказали плохая масса, где ее искать? Машина ВАЗ2115.

А поворотник может из-за плохой массы загораться при включении плафона салона.

Татьяна

Сам написал - НА КРЫЛЕ...

Елена

от повторителя в моторный отсек всё идёт, нужно просто проследить путь, там вроде через заглушку в крыле проходит провод