Алишер Носиров

вы находили когда нибуть клад? сокровище? бриллиант?

реально врядли.. но всётаки.. вы представляете его. вид и объём... и как потратите свои 25 процентов. реально... шутка.. вымысел.. но всёж... а так у каждого своё понятие и представление о виде его и содержанье.. поделитесь?

Lika Len

Находила монеты медные времён Павла 1. А в 16 лет была в археологической экспедиции, тоже находили интересные вещи, почти сокровища древних скифов.. . Но эти находки передавались в музей. Часть из них и сейчас в экспозиции Музея Изобразительных искусств имени Пушкина на Кропоткинской в Москве.

Паша Дергачёв

Однажды, в детстве, в старых заброшенных подвалах, в центре Таллина, нашел большую пачку фотграфий прусских замков выпущенных в 1875 году. Там же нашел выпущенную в 1940 году "Воениздатом" в количестве 300 экземпляров кнугу адмирала Шеера "Германский флот в мировую войну". Она сохранилась у меня. Ну и однажды, когда пожарные вскрывали пожарный колодец около моего дома, в куче земли нашел шведскую медную монету, выпуска 1666 года.

Ольга Лисеенко

Нет, кладоискательством не занималась.

Спартак Ягудин

Когда мне было 10 лет.. .
Нашли в лесу пулемёт.. .
Времён гражданской войны.. .
Максим.. .
В смазке.. .
Только на лафете колёса отгнили.. .
Играли в войнушку, мужики увидели-отобрали.. .
Потом приехали музейные с милицейскими.. .
И сейчас этот пулемёт стоит в краеведческом музее г. Чита.. .
Про нас никто и не вспомнил.. .
В нынешней жизни находил только мобильники.. .
И то не дорогие...