Ма
Мария

похолодало.. как измениля ваш прикид.. одежда.. обувь.. настроенье? по мне он неизменин в главном.. он удобен и практичен. ага?

джинсовка.. зонт.. кросовки и бейсболка.. сменил футболку на свитер. рюкзак поменьше как и денег.. на подготоку всё уходит к зиме и холодам... а вы готовы?

Жанболат

У нас еще лето))))

Анастасия Соколова

я дергаюсь уже неделю.. . из-за недостатка времени не могу довязать пару теплых вещей для дочери и подруги и себе-свитер. .
рук -не хватает) )
а покупать вязаные вещи. . не могу. . КАЧЕСТВА НЕТУ) )
а прикид. . ну. . я-маленькая, хрупкая, размер ноги-34, зашла, значит в детский магазин (довольно дорогой, но там и обувь с одеждой-качественные) и купила себе: пальто, сапоги и джинсы с карманами. .
надела, в контрасте с седым ежиком на голове смотрится не просто стильно, а даже как-то наворочено)) мне комфортно, но есть одно но. . ДОВЯЗАТЬ БЫ вещи)

Елена Шмакова

Теплые вещи достала... к зиме готова... покупать ничего не надо все есть.. донашивать буду))