Ко
Конфеточка

Погадайте пожалуйста по фото?

Что ждёт их?

Елена Веретельникова

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения и дату рождения вашего партнера.
Первая выпавшая вам карта-
XXI Аркан – Мир

Аркан символизирует нахождение в нужный момент в нужном месте, момент истины, полноту жизни. Он может означать также возвращение к истокам, обретение своего истинного призвания.

Ответ на вопрос: Этот человек – «ваш». Он может стать вашим тылом и, что самое главное, отличным сексуальным партнером. С большой долей вероятности можно утверждать, что лучшего вам и искать не стоит.

Merym Sarybaeva

ваши отношения из-за недомолвок и недопонимания стремятся плавно раствориться в ничто... к охлаждению чувств.. .
две недели осталось на то что бы что-то изменить...