Вера Панакшина

Что происходит с этим мужчиной?

Зовут Сергей. Кто будет близок к ответу, еще вопрос напишу в личку, кто может помогите....

Ирина Панкова

Это явно не любовный вопрос.. .
Дяденька в ситуевину попал.. . Денежную и сдается мне криминальную

Мария 89

карты указывают на крименальный оттенок в нынешней жизни мужчины. у него сейчас происходит переоценка ценностей, он плохо думает о себе и это достовляет ему болезненные ощущения. В ближайшее время ему предстоит выступить перед аудиторией, которая будет его критиковать. Могу предположить что молодого человека ожидает суд. Для более точной информации нужен более подробный расклад.

Анастасия Леванова

У него идет связь с вами и кажется любовная, проблема есть, но я не буду здесь писать. А его фамилия на А?