Tosha Argentum

Какое дальнйшее развитие бизнеса?? Что меня ждет в этом деле??

Елеа 14.05.1991

Dg
Dguliss

Плохой совет. Опасность. Нервозное поведение. Обманчивый внешний вид. Беспочвенные предположения. Двойная игра. Жульничество. Потери. Задействована сила (власть) . Обман. Нечестность. Неискренность. Самообман. Мошенничество. Запутанные связи. Манипуляции. Потворство своим желаниям. Предательство. Насилие. Ненадёжность. Лень. Слабость. Эгоизм. Уклончивое поведение. Зависимость. Зависимое поведение. Слишком хорошо чтобы быть правдой.
Ситуация и совет: Совет профессионала может оказаться ненадёжным. Кто-то может использовать вас, сыграв на ваших эмоциях, для того чтобы добиться собственных целей. Существует опасность, что вы станете жертвой жулика или мошенника. Остерегайтесь обаятельного мужчины, который попытается втянуть вас в сомнительное предприятие: в результате вы можете пострадать. Помните, что если предложение звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, то его не стоит принимать.