Имя

почему одиночество? когда будут серьёзные отношения? какой будет мой будущей муж? 09.11.1978

Кармен Кинтеро

Напрасная трата энергии. Форс – мажор. Угрозы. Чрезмерная сила. Нестоящая победа. Отрывистая речь. Сарказм. Подстрекательство. Противостояние. Препятствия. Иллюзии. Неясное мышление. Ненужный разрыв. Злоупотребление силой. Энергия, направленная не в то русло. Ненужные раны. Безнравственность. Хаос. Доминирование. Несправедливость. Нечестность. Неуважение к чувствам другим. Вас используют. Самоистязание.
Ситуация и совет: Возможно, вы находитесь в ситуации, когда вас используют. Создаётся впечатление, что вы прикладываете гораздо больше сил, чем нужно, чтобы достигнуть своих целей. Будьте внимательны: не переусердствуйте, не сжигайте за собой мосты. Когда в раскладе появляется эта карта, она, как правило, указывает на то, что вы слишком много выбрасываете из своей жизни, иногда это совершенно излишне. Возможно, вам следует прекратить взаимоотношения, в которых партнёр по отношению к вам поступает жёстко или несправедливо.
Да плохая карта вам выпала, желаю чтобы у вас всё было хорошо.

Василий

Плата, за спекуляцию человеческими отношениями. Таишь страх и злобу.