Виктория С

Привет! сегодня прочитал про усыпление человека (оно же ''мультики посмотреть''). говорят классно и отрубаешься на 1 мин

там как то нужно горло сдавить, как то приседать... можете объяснить как это делать?

я конечно понимаю что опасно, но всё же интересно

Иван Ткаченко

Лучше так не делать! Можно передавить артерию!

Евгений Муратов

Это ещё наши отцы в лагерях так прикалывались, агаЮ помогает, перекрыть кислород мозгу и упасть в обморок очень хорошая идея, делай каждый день.

Наум Извольский

можешь не проснуться после этого