Милашка Исаева

где можно скачать angry birds на nokia e6?

Вера

nonia стоит на windows...
Я только знаю, что там есть windows маркит или как там его, там скачай

Надежда Пискарева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/download.php?CC=games&pos=1&id=221437 - ссылка скачивания, (только уберите пробел перед .ru) так же на сайте beeset можно найти разные версии angry birds и многое другое. Удачи.