Ек
Екатерина

Есть порода у котенка на фото?

Фото с родителями.

Иван Пашков

Мей-Куна очень напоминает. Видно по кисточкам, и крупной мордахе. А вот "крысиный" хвостик явно настораживает. Чувствую дворовую кровь.

Ольга Гусева

Обыкновенный котик беспородный

Олег Хмелёв

помесь из под куна. Ну, или ПЭТовый кун, вполне себе вероятно.

Алексей Неживёнков

Согласна с Марией, какой то недокун. Ну или просто я лично видела более шикарных представителей породы) )
фото с родителями не убедило в кунячестве ((
либо пэт, либо под куна домус, либо народное разведение,
хотя конечно с бумажкой не поспоришь, если она есть) )

Лю
Людмила

На кунёнка похож на мордочку. Только вот шерсть какая то не та совсем. Метис наверное, или народного разведения.. .

Ну если это из питомника, да в разведение.... Это ПЭТомник какой то. И животные тощие и неухоженные - жуть. Я по фото котёнка подумала - что уличный подобранец (((

Ritakichaeva Kalina

1/Мей кун
2\Британская короткошерстная
у д а ч и
Но Рыжие коты - это вообще не коты, а иная планета. Вам повезло. Он Вас многому научит, уж жизнестойкости и жизнеутверждаемости точно.

Ольга Бондаренко

мэй кун. .
из питомника Бэлла Лиза (вроде так). . что в г. Омске!
видал объявление у нас на выставке кошек в прошлые выходные!

имхо - котята не самые лучшие представители породы. . так уж кому деваться не куда. . наверное раскупят. . по дешевше ...

Ангелина Шведчикова

Похож на Мейн-кун .

Ан
Анна

Нет док-в, нет породы! А так может помесь с мейн кутом! Фото кошек не очень близкое, сложно так сказать!

Фаррахов

Мейн-кун наверно

Аркадий Ильин

случайно не про этого котенка на днях девочка раз 50 спрашивала, что за порода? )
куна родственник)

Екатерина

А Вы его на улицу оправите, если без родословной? Симпатяга )