@_
@bdull@ ___

Что делать после того как признался девушке, что она нравится мне?

Мы с ней уже давно знакомы, но сейчас мы учимся в разных городах, видимся редко, но переписываемся у ВК. Когда я признался ей вконтакт, что нравится, она сказала что ей приятно и не знает что ответить мне в замен. Что мне делать?

Алексио

Показать свою любовь. Неожиданно приехать к ней в город ( нсли это не сильно далеко) и позвонить со словами, что приехал к ней. Любую девушку это тронет, возможно проснутся взаимные чувства и все будет прекрасно

Вера Ахонина

Или добиваться ответных чувств или бросить ее.

Александр Никитин

Снимать штаны и бегать=)

Людмила Богданова

А разве нужно что то делать с чувствами? Ваши чувства остануться при вас, а ее при ней. Возможно она чувств к вам таких не имеет, потому и не знает что еще написать, любому приятны подобные слова, даже если они не взаимны.

Людмила Людмила

Надо жениться как настоящему мужчине.