Александр Дашкевич

Как конвертировать PDF в FB2 или EPUB? Пробовал Calibre E-book management - строки меняются местами. Выручайте!

Анар Абдуллаев

http://www.2epub. com/ после точки уберите пробел
step 1 - открываете на компьютере файл, который необходимо конвертировать
step 2 - задаёте формат конвертирования
step 3 - сохраняете готовый файл
файл не должен весить больше 20 мб
вирусов нет, сложные файлы - с иллюстрациями, со старой орфографией, большого объёма конвертирует довольно долго, минут по 5, зато всё нормально.