Ne
Nemo

почему сегодня часто исполняется эта музыка, написанная три века назад

Лена Игошина

потому что она вечна) и написана действительно очень талантливыми людьми) тогда не было всего этого технического прогресса, и музыканты целиком и полностью отдавали себя музыке)

Елена Вольман

Я думаю потому что эту музыку не заменить она всегда будет хороша